План профилактических мероприятий
  • Регистрация

 

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

 

Russian English Polish

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ В МБОУ СОШ «ШКОЛА БУДУЩЕГО» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД (В УСЛОВИЯХ СОХРАНЕНИЯ РИСКОВ

 

Организация входа обучающихся в МБОУ СОШ «Школа будущего»

При входе в здание образовательного учреждения:

- Ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний

Подробнее...

Понедельник, 24 Август 2020 18:28

Регламент работы в МБОУ СОШ «Школа будущего» на 2020-2021 учебный год (в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

 

Регламент работы

в МБОУ СОШ «Школа будущего» корпус №1

на 2020-2021 учебный год

(в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

 

1.    Организация входа обучающихся в МБОУ СОШ «Школа будущего»

При входе в здание образовательного учреждения:

ü Ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний

ü Установлены сенсорные дозаторы антисептическими средствами для обработки рук

ü Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

ü В течение дня занятия будут проводиться в кабинетах, закрепленных за классом. Занятия по технологии будут проводиться в соответствующих помещениях (кабинетах), в которых во время перемен будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха, а также сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.

ü   

1 смена

 

 

До 8.00

5-6- классы

главный вход

9-11 классы

Дворик со стороны тренажерного зала

7-8  классы

Вход в цоколь, со стороны технопарка

8.00 – 8.30

1,4 классы

Главный вход

2 смена

13.30-14.00

2-3 классы

Дворик со стороны тренажерного зала

2.    Организация подвоза обучающихся

МБОУ СОШ «Школа будущего»  2020-2021 учебный год

Расписание  школьных автобусов, по утвержденным маршрутам (подвоз учащихся на учебные занятия и после занятий домой).

Время указано с начальных остановок движения школьных автобусов  на учебные занятия (подвоз) в школу и от школы, после занятий (развоз)по домам

Подвоз учащихся в школу на учебные занятия в  Первую смену:

г. Гурьевск  (маршрут № 29) от остановки на  ул. Фабричная в 7.30

г. Гурьевск (маршрут № 33)  от остановки на ул. Фабричная  через п. Черемхово – п. Авангардное – п. Заозерье  7.30

г. Гурьевск (маршрут № 29)   от остановки на ул. Фабричная в 8.00

п. Малое Васильково (маршрут № 30) от остановки (ул. Маршала Жукова,   у магазина )через п. Васильково – Малое Исаково  в 7.15, в 8.00

п. Васильково (маршрут № 31 )  от остановки магазин «Кристалл») через п. Малое Исаково – п. Б.Исаково  в 7.20, в  7.50

п. Малое Исаково (маршрут №30)  от остановки «Кардан» в  в 7.40, 8.10

п. Низовье (маршрут № 34) от остановки «Школа» в 7.20 через п. Солнечное-п. Родники – п. Прибрежное – мотель «Балтика» - п. Исаково

п. Луговое (маршрут № 36)  от остановки  «Школа»   в п. Б. Исаково (СОШ) в 7.30

3.    Развоз после занятий  от школы  в  14.30  и  в  16.00  (кадетские классы) по всем маршрутам в одно время

Подвоз учащихся в школу на учебные занятия во Вторую смену:

г. Гурьевск  (маршрут № 33 ) от остановки на  ул. Фабричная в 13.00

п. Малое Васильково (маршрут № 30 ) от остановки (ул. Маршала Жукова,   у магазина ) 13.00

п. Васильково (маршрут № 31)  от остановки магазин «Россиянка) в 13.00

п. Малое Исаково (маршрут № 30 )  от остановки «Кардан» в 13.00

п. Низовье ( маршрут № 34)   от остановки «Школа»  через  Солнечное-п. Родники – п. Прибрежное – мотель «Балтика» - п. Исаково в 13.00

п. Луговое (маршрут № 36 )  от остановки  «Школа» в  п. Б. Исаково в 13.00

4.    Развоз после Второй смены от школы автобусы по всем  маршрутам  в 18.00

 

5.    Организация учебного процесса

Уроки, внеурочные занятия, воспитательные мероприятия и занятия по дополнительным общеразвивающим программам проводить в следующих кабинетах:

 

кабинет

класс

Кл руководитель

210

Киселева О.О.

207

Смирнова Т.Б.

107

Цынбал Т.Н.

106

Абдукаримова Н.У.

115а

Залесская И.В.

105

Лапшова Т.Н.

110

Тумилович О.А.

307

Асадулина Г.Ш.

212

Захарова О. А

218

Кычанова Н.В.

208

Вальдек  Е.В.

314

Зубкова Л.В.

316

Егорова Л.В.

209

Ромахина Л.Д.

306

Коцюба С.А.

211

Дудко Т.Н.

Коворкинг

Городкова А.А.

111

Тимошенко Н.В.

109

Топольская Г.Г.

318

Сычева Л.А.

311

Зайченко Н.В.

112

Здоровеющий Д.А.

308

Жуковская Л.Я.

309

Ещенко А.В.

305

Аксиненко Н.В.

310

Мирзоева С.А.

315

10и

Коцюба О.С.

310а

10м

Смирнова Т.Б.

110а

10л

Талецкая Т.В.

108

10е

Цынбал Т.Н.

214

11а

Бондаркенко О.Ю.

319 (2)

11м

Хромцова Л.В.

319 (1)

11л

Щукина Т.А

215

11б

Щукина Т.А

 

 

 

Продолжительность учебных занятий по четвертям

в учебных неделях и рабочих днях

 

Учебный период

Дата

Продолжительность

Начало

Окончание

Количество учебных недель

Количество рабочих дней

I четверть

01.09.2020

31.10.2020

9

45

II четверть

09.11.2020

29.12.2020

7,5

37

III четверть

13.01.2021

20.03.2021

9,5

45

IV четверть

29.03.2021

31.05.2021

9

45

Итого в учебном году

35

172

Для 10-11 классов – периоды образовательной деятельности разбиты по полугодиям (1-2 четверть – 1 полугодие, 3-4 четверть – 2 полугодие)

 

 

Каникулярный период

Дата

Продолжительность каникул, праздничных и выходных дней в календарных днях

Начало

Окончание

Осенние каникулы

01.11.2020

08.11.2020

8

Зимние каникулы

30.12.2020

12.01.2021

14

Весенние каникулы

21.03.2021

28.03.2021

8

Летние каникулы

01.06.2021

31.08.2021

92

Праздничные дни

3

Выходные дни

35

Итого

160

 

Расписание звонков    2020-2021 учебный год

Первая смена

 

№ урока

Время

(1 и 4 классы)

№ урока

Время

(5-11 классы)

1

8.30  -  9.10

1

8.00 – 8.40

2

9.20  -  10.00

2

8.50  -  9.30

3

10.30  -  11.10

3

9.40  -  10.20

4

11.40  -  12.20

4

10. 40 – 11. 20

5

12.30 - 13.10

5

11.50 – 12.30

6

13.20  -  14.00 (дистант)

6

12.50 – 13.30

 

 

7

13.40 – 14.10

 

Вторая смена

№ урока

Время

(2 и 3-е  классы)

1

14.00- 14.40

2

15.10  -  15.50

3

16.20  -  17.00

4

17.10  -  17.50

5

               18.00 - 18.40 (дистант)

6

                       дистанционно

 

 

 

Организация питания обучающихся

8.30- 8.50  - завтрак в группах  предшкольной  подготовки  (2 группы)

12.00 -  12.30  -  обед в группах  предшкольной  подготовки  (2 группы)

16.30-16.45 -  полдник  в группах  предшкольной  подготовки  (2 группы)

Завтраки  в 1 смену (школьная столовая, зал № 1 (большой)

После 2 урока на перемене

10.00  -  10.30  - два потока  учащиеся 1-х классов

1 поток -  1а, 1б, 1в, 1г

2 поток – 1д, 1е, 1ж

После 3 урока на перемене

11.10 – 11.40 – два потока учащиеся 4-х классов

 1 поток -  4а,4б,4в,4г

2 поток –  4д, 4 е +  дети с ОВЗ, опекаемые  (38 человек) из 5-11 классов, завтраки для детей с ОВЗ 2-3-х классов

Обеды

После 4 урока и после 5 урока на переменах

11.20 – 11.50 и в 12.30 – 12.50, с 13.30-14.00 – свободная продажа обедов за счет родителей для желающих из всех классов, 3 кадетских класса (организованно)

 После 5 урока  -   с 13.30-14.00  -  обед для детей с ОВЗ 1 и 4-х классов

Завтраки  в 1 смену (школьная столовая, зал № 2 (малый № 2)

 10.20-10.40 и 11.20 -11.50   -  обеды для малообеспеченных учащихся, детей с ОВЗ и опекаемых (по талонам) из 5-11 классов

12.30-12.50. -  обеды по свободной продаже для всех желающих за родительский счет

Обеды в 2-3-х классах во вторую смену ( зал №1 )

14.40 – 15  -10  -  2 потока 2-е классы

1-й поток  -  2а, 2б, 2в, 2г

2-й поток – 2д, 2ж, 2е, полдник для 3-х кадетских классов (6к,7к,8к)

15.50 – 16.20  -  2 потока 3-е классы

1 поток – 3а,3б,3в, 3г

2 поток – 3д, 3е

Работает школьный буфет с 10.00 до 17.00. Перерыв на обед – с 14.00 до 14.50

 Организация праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний

№ п/п

Мероприятие

Дата проведения

Ответственные

1.

Праздничная линейка, посвященная началу учебного года «1 сентября – День знаний»

1.09

Махова Т.Б. заместитель директора, педагоги-организаторы, классные руководители

1,9,11 классов

2.

Классные часы, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Уроки Победы»

1.09

Классные руководители

1-11 классов

3.

Экскурсия кадетского класса в г. Гвардейск, Музей военной техники.
Возложение цветов к Мемориалу воинской славы г. Гвардейска

1.09

Зубкова Л.Н., классный руководитель
6К класса

4.

Беседа, просмотр фильма "Судьба человека"

2.09

Учителя истории,
классные руководители
9-11 классов

5.

Акция "Цветы памяти" возложение цветов на братской могиле советских воинов п. Большое Исаково

3.09

Егорова Л.В., классный руководитель
7А класса

6.

Уроки мужества

"Вторая мировая война"

3.09

Классные руководители 1-4 классов

7.

Просмотр виртуальной выставки военной техники

3.09

Учителя истории,
классные руководители
5-8 классов

8.

«Диктант Победы»

3.09

Учителя истории

Классные руководители 5-11 классов

 


 

Регламент работы

в МБОУ СОШ «Школа будущего» пос Луговое

на 2020-2021 учебный год

(в условиях сохранения рисков распространения COVID-19)

 

6.     Организация входа обучающихся в МБОУ СОШ «Школа будущего» пос Луговое

При входе в здание образовательного учреждения:

ü  Ежедневно будут проведены «утренние фильтры» с обязательной термометрией (бесконтактные термометры) с целью выявления и недопущения в организации обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний

ü  Установлены сенсорные дозаторы  антисептическими средствами для обработки рук

ü  Обучающиеся с признаками респираторных заболеваний будут незамедлительно изолированы до прихода родителей (законных представителей) или приезда бригады скорой помощи.

1 смена

8.05 – 8.15

5, 8-9- классы

главный вход

8.55 – 9.05

1-2 классы

запасной выход

2 смена

13.05 – 13.15

6-7 классы

главный вход

13.50 – 14.00

3-4 классы

запасной выход

 

7.     Организация подвоза обучающихся

 

График движения школьных автобусов
в 2020/2021учебном году

Маршрут № 1

подвоз учащихся 5, 8-9 классов

 

Время убытия

Время прибытия

Количество учащихся

Кол-во рейсов

Марийское - Зеленополье - школа

7.40 – 7.50

7.55

8+9

1

Станция – Рощино - школа

 8.00 – 8.05

8.10

10+10

1

Подвоз учащихся 1-2 классов

Марийское - Зеленополье - школа

8.30 – 8.40

8.45

8+6

1

Станция – Рощино - школа

8.50 – 8.55

9.00

17+5

1

развоз учащихся 1-2 классов, подвоз учащихся 6-7 классов

Школа – Станция - Рощино

12.20

12.25 - 12.30

10+10

1

Школа – Зеленополье - Марийское

12.35

12.40 - 12.50 (13.00)

7+5

1

развоз учащихся 5, 8-9 классов, подвоз учащихся 3-4 классов

Школа – Станция - Рощино

13.15

13.20 – 13.25

7+15

1

Школа – Зеленополье - Марийское

13.30

13.35 – 13.45 (13.55)

5+8

1

развоз учащихся 3-4 классов

Школа – Станция - Рощино

17.15

17.20 – 17.25

 

1

Школа – Зеленополье - Марийское

17.30

17.35 – 17.45

 

1

развоз учащихся 6-7 классов

Школа – Станция - Рощино

18.05

18.10 – 18.15

 

1

Школа – Зеленополье - Марийское

18.20

18.25 – 18.35

 

1

 

Маршрут № 2

подвоз учащихся 5, 8-9 классов

 

Время убытия

Время прибытия

Количество учащихся

Кол-во рейсов

Малое Луговое - школа

7.40

7.45

20

1

Луговое – школа

7.55

8.00

11

1

ул. Мира

8.05

8.10

18

1

Подвоз учащихся 1-2 классов

Малое Луговое - школа

8.30

8.35

13

1

Луговое – школа

8.40

8.50

13

1

ул. Мира

8.55

9.00

20

1

развоз учащихся 1-2 классов, подвоз учащихся 6-7 классов

Школа – Малое Луговое

12.20

12.30

16

1

Школа – Луговое

12.35

12.40

6

1

Школа – ул. Мира

12.45

12.50 (13.00)

8

1

развоз учащихся 5, 8-9 классов, подвоз учащихся 3-4 классов

Школа – Малое Луговое

13.15

13.25

18

1

Школа – Луговое

13.30

13.35

6

1

Школа – ул. Мира

13.40

13.45

21

1

развоз учащихся 3-4 классов

Школа – Малое Луговое

17.15

17.25

 

1

Школа – Луговое

17.30

17.35

 

1

Школа – ул. Мира

17.40

17.45

 

1

развоз учащихся 6-7 классов

Школа – Малое Луговое

18.05

18.15

 

1

Школа – Луговое

18.20

18.25

 

1

Школа – ул. Мира

18.30

18.35

 

1

 

Маршрут № 3

подвоз учащихся 5, 8-9 классов

 

Время убытия

Время прибытия

Количество учащихся

Кол-во рейсов

Борисово - Рыбное - школа

7.40 – 7.50

8.00

6+20

1

Козловка – школа

8.05

8.10

3

1

Подвоз учащихся 1-2 классов

Борисово - Рыбное - школа

8.30 – 8.40

8.50

5+30

1

Козловка – школа

8.55

9.00

5

1

развоз учащихся 1-2 классов, подвоз учащихся 6-7 классов

Школа – Рыбное – Борисово

12.20

12.30 – 12.40

15+5

1

Школа - Козловка

12.45

12.50 (13.00)

6

1

развоз учащихся 5, 8-9 классов, подвоз учащихся 3-4 классов

Школа – Рыбное – Борисово

13.15

13.25 – 13.35

17+3

1

Школа - Козловка

13.40

13.45

3

1

развоз учащихся 3-4 классов

Школа – Рыбное – Борисово

17.15

17.25 – 17.35

 

1

Школа - Козловка

17.40

17.45

 

1

развоз учащихся 6-7 классов

Школа – Рыбное – Борисово

18.05

18.15 – 18.25

 

1

Школа - Козловка

18.30

18.35

 

1

 

8.     Организация учебного процесса

В целях разобщения классов составлено расписание звонков

Сменность занятий.

Обучающиеся 1-2, 5, 8-9 классов обучаются в первую смену,

обучающиеся 3-4, 6-7 классов – во вторую смену.

Расписание звонков в 1-4 классах

1 смена

2 смена

1

9.05

9.45

1

14.00

14.40

2

9.55

10.35

2

14.50

15.30

3

10.45

11.25

3

15.40

16.20

4

11.35

12.15

4

16.30

17.10

1-е классы

 

1

9.05

9.35

2

9.45

10.15

3

10.25

11.00

4

 

 

 

 

Расписание звонков в 5-9 классах

1 смена

2 смена

1

8.15

9.00

1

13.15

14.00

2

9.10

9.55

2

14.05

14.50

3

10.00

10.45

3

14.55

15.40

4

10.50

11.35

4

15.45

16.30

5

11.40

12.25

5

16.35

17.15

6

12.30

13.10

6

17.20

18.00

 

 За каждым классом закреплено учебное помещение (кабинет).  В течение дня занятия будут проводиться в кабинетах, закрепленных за классом. Занятия по технологии будут проводиться в соответствующих помещениях (кабинетах), в которых во время перемен будет осуществляться обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, дезинфекция воздушной среды с использованием приборов для обеззараживания воздуха, а также сквозное проветривание помещений в отсутствие детей.

1 смена

2 смена

Класс

Каб

Кл рук-ль

Класс

Каб

Кл рук-ль

1 Л

10

Кузнецова О.С.

3 Л

10

Новикова О.С.

1 М

21

Бортник О.И.

3 М

21

Агеева Л.В.

1 Н

7

 Даллакян А.А.

3 Н

7

Шефер Т.Н.

2 Л

8

Жусупбекова В.Р.

4 Л

6

Гзирян А.В.

2 М

2

Зайцева О.И.

4 М

2

Матрюк Г.В.

2 Н

6

Варфоломеева И.В.

4 Н

8

Домашенкина К.А.

5 Л

19

 Матрюк Е.А.

6 Л

14

Левен И.Ю.

5 М

13

Иваненко Л.В.

6 М

13

Ильинова С.Р.

5 Н

14

Шарипова Л.А.

6 Н

19

Меньшикова Е.И.

8 Л

15

Кадацкая Ю.В.

7 Л

15

Виноградова Н.М.

8 М

18

Башкович Т.Н.

7 М

20

Швандт Л.Л.

9 Л

17

Скрицкая Н.М.

7 Н

17

Волкова Л.Ю.

9 М

20

Башкович Т.Н.

 

 

 

 

9.     Организация питания обучающихся

График организации бесплатного питания
в 2020/2021учебном году

 

Первая смена

1 Л

9.35

9.45

2 Л

9.45

9.55

1 М

10.15

10.25

2 М

10.35

10.45

1 Н

11.00

11.10

2 Н

11.25

11.35

5-е

11.35

11.45

8-9 е

12.25

12.35

Вторая смена

3 Л, 3М

14.40

14.50

3 Н, 4Л

15.30

15.40

4М, 4Н

16.20

16.30

6 – 7 классы

14.50

15.40

15.00

15.50

 

Организация питания в школе:

1.     Осуществляться питание школьников  будет на основании  Постановления правительства Калининградской области (нового), будет принято школьное положение к 1 сентябрю на его основе с нововведениями, Постановления правительства № 1002 от 25.12.2013 г., Постановления правительства КО № 802 от 28.12.2018 г., локальных актов школы: «Об организации школьного питания»  и «О бракеражной комиссии в школе, приказов директора школы по питанию в течение учебного года

 

Оцените материал
(0 пользователям это нравится)
Прочитано 536 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная

О школе

Новости

Учебная деятельность

Мультимедиа

МУЗЕЙ ПОБЕДЫ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГТО

Поступающим

Точка роста

Профилактика вирусных заболеваний

ШСК

Ссылки

Контактная информация

238311, Калининградская область,

Гурьевский район, поселок Большое Исаково,

МБОУ СОШ "Школа будущего",

ул. Анны Бариновой 1,

тел/факс: 8-4012-51-30-57

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Горячая линия

 

Горячая линия

Вход на сайт