Конкурс "Высший пилотаж"

Конкурс "Высший пилотаж"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ВШЭ

«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ»

Объявляется приём работ на региональный конкурс «Высший пилотаж-Калининград». Региональный конкурс является отборочным этапом Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Победители регионального конкурса приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву.

Направления конкурса:филология, лингвистика, общественные науки (история, обществознание, эти секции проводятся только врамкахрегиональногоконкурса),социология, психология, предпринимательство (проектная деятельность), техника и инженерные науки (физика и математическое моделирование,программирование,компьютерныетехнологии–проектнаядеятельность), Computerscience(информационныетехнологии,врамкахконкурса-конференции«Intel-Авангард), биология, химия

Методические рекомендации по подготовке: https://olymp.hse.ru/projects/materials/По направлениям конкурса

Направление конкурса

​Файл

Филология

Биология

Лингвистика

​ Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» (hse.ru)

Предпринимательство

Психология

Конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» (hse.ru)  ; Конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» (hse.ru)

Сomputer science

690624624.pdf (hse.ru)

Социология

690632642.pdf (hse.ru)

Технические и инженерные науки

Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» (hse.ru) ; Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж» (hse.ru)

Химия

История

Нормативная документация

Приказ № 140 от 3 октября 2022 года о проведении регионального конкурса «Высший пилотаж – Калиниград»

Регламент Регионального конкурса проектных и исследовательских работ "Высший пилотаж"и

Положение "Высший пилотаж"

Формат: подготовка и защита исследования или проекта

Регистрация и представление работ:

03 октября 2022 по 15 декабря 2022 г. – отборочный этап (заочный)

14 января 2023 г. - заключительный этап (очный)

Публикация результатов регионального конкурса: 15-16 января 2023г.

Организатор регионального конкурса: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Школа будущего»

Место проведения: Калининградская область, пос.Большое Исаково, ул.А.Бариновой, 1

Контакты организаторов: Председатель организационного комитета Регионального конкурса

Мирзоева Севиль Айдыновна, заместитель директора по НМР,+79520521550, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Материалы для подготовки: https://olymp.hse.ru/projects/materials/

Правила проведения Регионального конкурса:

Регистрация и представление работ: работы предоставляются в электронном виде на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием автора исследования, научного руководителя, наименования секции и контактных данных.

Региональный конкурс проектно-исследовательских работ «Высший пилотаж-Калининград» 2021/22 уч.год

Прочитано 1487 раз Последнее изменение Среда, 12 Октябрь 2022 10:09