Четверг, 16 Февраль 2017 10:34

Исаковская модельная библиотека

Исаковская модельная библиотека, проводила мероприятие с учениками « Школы будущего» 3, 9, 10 февраля Международном Открытом творческом –марафоне памяти А.С. Пушкина к 180- летию со дня гибели « Пушкин без границ». Была показана презентация А.С. Пушкина. Заведующая Исаковской модельной библиотеки Мигунова Н.С. рассказала детям, в детстве входит в нашу жизнь веселое и звучное имя – Пушкин, и до конца жизни сопровождает нас великий поэт как верный друг, воспитатель доброго и прекрасного в человеке. Что Пушкин- спутник многих поколений. Являет собой пример наиболее яркий. Он живет, развивается, меняется в социальной памяти, он поистине всегда и бесконечно нов. Наталья Сергеевна, читала детям вслух стихи «Зимний вечер», «Зимнее утро», « Няне», отрывок из романа Евгения Онегина «Письмо Татьяны Онегену». Дальше была литературная игра-викторина по сказкам А.С. Пушкина.

Сотрудники Исаковской модельной библиотеки хотят закрепить знания детей о сказках А.С.Пушкина; учить выразительно рассказывать отрывки из сказок, развивать творческие способности. В библиотеки присутствовали дети из группы « Хрустальной сова» - 7 кл, 2 «Б» и 2 «Г» и 1»А» кл.

Зав. Исаковской модельной библиотеки - Мигунова Наталья Сергеевна